Четверг, 28.03.2024, 22:38 Вход
RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 11
внутренняя отделка частного дома

внутренняя отделка частного домаТут важно проследить, чтобы не осталось зазора в месте стыковки, поэтому соединять. Куски покрытия нужно внимательно и аккуратно. Никаких особенных премудростей в устройстве полового покрытия из рулонных материалов нет, аккуратность и внимание вот главные составляющие для любого вида работ по ремонту и отделке, а эта инструкция, не столько учит, что и как делать, а скорее призвана придать вам уверенности в своих силах. Умным хозяевам умный дом Представьте себе, дом вполне может быть умным. И это вовсе не образное выражение, а название современной системы управления,. Которая разработана специально для того, чтобы жизнь ваша стала комфортнее и беззаботнее. Интеллектуальное решение умный дом - это настоящая находка для. Тех, кто хочет быть уверенным в безопасности, надежности и защищенности своего дома. И, конечно, для тех, кто предпочитает удобство. Если вы относитесь к этой категории владельцев квартир, домов и коттеджей, тогда эта.

 

... Читать дальше »

дизайн темной спальной комнаты фото

дизайн темной спальной комнаты фотоЗначительно ниже, чем в салонах, и при этом эта мебель может идеально подходить под вашу планировку и представление об идеальной кухне. рубрики Полы, стены Просмотров 14,139 OSB (Oriented Strand Board) или ОСП (ориентированно-стружечная плита) Плиты OSB изготавливаются методом прессования ориентированной длинноразмерной стружки (страндов) при высоком давлении и температуре, с применением склеивающих водостойких смол. Это первая плита древесного происхождения разработанная специально для строительства. Длинная тонкая щепа. (длиной до 140 мм и толщиной до 0,6 мм) в процессе производства смешивается со связующей массой и укладывается в три слоя внешние образуются щепой, ориентированной параллельно длине готовой плиты, а внутренний слой - перпендикулярно внешним. Именно такое расположение стружки придает плитам прочность, позволяет удерживать крепеж (шурупы,. Гвозди, скобы) и существенно отличяет OSB от других плиточных материалов (фане-ры и ДСП). При производстве плит используют древесину хвойных пород среднего и низкого качества - ель, сосна, лиственница с добавлением древесины лиственных (березы), смешанная с небольшим количеством связующих смол (5-10), это позволяет нам говорить о материале как об экологически безопасном.

 

... Читать дальше »

ремонт квартир фирмы электросталь

ремонт квартир фирмы электростальИменно раковина с пьедесталом занимает минимальное место в ванной,. Но тем не менее она абсолютно функциональна и выглядит очень стильно. Раковины, врезаемые в столешницы - такой вид раковин предполагает достаточное пространство в ванной, однако под столешницей также могут быть спрятаны все трубы, также под столешницей можно организовать полочки для банных вещей. Материалов для изготовления раковин достаточно много, перечислим самые распространенные Керамическая - сделана из фаянса или фарфора, фарфор более дорогой, его поверхность гладкая,мене пористая Мраморная - красивая раковина, но достаточно дорогая, требующая усиленного ухода Металлическая - так называемая нержавейка долговечна, практична и достаточно привлекательна, не терпит абразивных моющих средств Кориановая - из-за целого набора материалов в его составе, раковины могут принимать любые формы, кроме того такая раковина не впитывает пыль или грязь, она прочна и ее очень сложно разбить Стеклянная - выглядит очень красиво, стильно, украсит любую ванную, и не смотря на внешнюю хрупкость сделана из крепкого и прочного материала, однако страдает от налета и чистящих средств Эмалированая - недорогая и практичная ванна, подвержена воздействию ржавчины, на раковине могут образовываться трещины в следствии ударов Каждый материал имеет свои преимущества и своих почитателей, на какой именно раковине остановится - решать только вам. Нужно заметить, что в последнее время появилось достаточно много ванных комплектов - плитка, раковина, а также напольная плитка выполнены в одном стиле и расцветке. Это достаточно удобно, несомненно стильно, но и дороже чем обычные. Раковины.

 

... Читать дальше »