Четверг, 18.04.2024, 16:14 Вход
RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 10

дизайн и фото детской комнаты

дизайн и фото детской комнатыМалая долговечность обусловлена постоянным воздействием кручениемсдавливанием на прокладку клапана, которая, как. Правило, и начинает протекать. Но её замена, как и замена клапана целиком, занимает минуты. И обходится очень недорого, поэтому даже такая допотопная конструкция продолжает существовать. Значительно более надёжные клапаны выпускаются в виде неразборных картриджей, они изготавливаются из тщательно притёртых друг к другу керамических или металлических пластин с отверстиями. Сделав пол-оборота вентилем, мы совмещаем отвер стия на пластинах и открываем путь. Воде, обратным поворотом разводим отверстия вновь, а подпружиненные и притёртые пластины создают абсолютно герметичный заслон воде. Такой клапан ремонту не подлежит, и меняется только картридж целиком. Ну и третий вариант смесителей это всё более популярные однорычажные смесители. Популярность их вполне обоснована, однорычажный смеситель очень удобен, позволяет быстро.

 

... Читать дальше »

каталог интерьеров для ванных комнат

каталог интерьеров для ванных комнатНа поверхности стола могут ужиться как растения, так и вазы. С цветами, подсвечники, лампы. На подоконнике мы традиционно ставим горшочки с комнатными растениями, однако там же могут. Разместиться наборы декоративной посуды, а также предметы вашего хобби или увлечения. Если у вас есть камин, на полочке над камином можно поставить. Дорогие сердцу фотографии. Также вы можете прочитать о том, какими аксессуарами можно украсить дом к Новому году в одной нашей статье. Источник Строительный портал Наш домик рубрики Общий Просмотров 5,768 После того, как Наш домик рассказал вам о зеленом, белом, желтом и коричневом цветах в дизайне интерьера - пришла очередь поговорить про красный цвет в интерьере. Выбирая красный цвет для дизайна интерьера, стоит помнить что этот цвет очень мощный и эффект от него соответствующий. Красный цвет это цвет нашей крови, кровь символизирует жизнь, страсть, любовь. Самые торжественные.

 

... Читать дальше »

как грамотно отремонтировать ванную комнату

как грамотно отремонтировать ванную комнатуОтсюда и широкий ценовой диапазон смесителей всех форм и расцветок. Как правило большая часть стоимости дорогих смесителей,. Это работа дизайнеров и дорогие материалы отделкипокрытийнапылений… В линейке изделий любого производителя встречаются смесители всех ценовых категорий от бюджетных (900-1500 руб. ) до эксклюзивных (20-25 тыс. руб), причём качество изделия от его цены скорее всего не зависит. Если вы озабочены. Вопросами престижа и уникальности своего интерьера, то можете и потратиться на дорогую принадлежность, а если вам лишь бы работало, то и смысла переплачивать нет никакого!В заключение стоит отметить ещё, что при выборе см есителя следует чётко представлять куда именно вы его поставите. Ведь современное оборудование для ванных комнат, санузлов и кухонь столь многообразно, что.

 

... Читать дальше »