Вторник, 23.04.2024, 12:49 Вход
RSS
Главная » 2012 » Ноябрь » 24
дизайн комнат в однокомнатной квартире

дизайн комнат в однокомнатной квартиреВещи в комнате вашего ребенка могут иметь не просто декоративный характер, но и вполне применимый - ваш ребенок наверняка будет рад стильной настольной лампе или торшеру, особенно если они будут выполнены в ретро стиле, в пиратском стиле, футбольном стиле или в стиле анимэ. Кроме того, вполне возможно что с такими аксессуарами ребенок. Будет старательнее готовиться к урокам. В детской комнате, как и в комнате подростка должно быть много места, место для игр, место для отдыха, поэтому наша следующая рекомендация-удобная легко складывающаяся мебель. Плетеные кресла, с мягкими разноцветными подушками и - вот. Отличный способ разместить всех друзей, которые приходят в гости к вашему подростку, такие кресла легки в применении и занимают минимум места. Кресло папасан полюбилось всем поколениям, наши дети не исключение, такое кресло не только очень удобно, оно очень стильно, оно привнесет интересную атмосферу комнату вашего ребенка. Кресло-мешок или кресло - подушка создадут неформальную атмосферу в комнате, оно также отлично вписывается в любой интерьер, занимает немного места и служит как дополнительное место для внезапно нагрянувшей компании друзей.

 

... Читать дальше »

мир ремонта дизайн комнаты 9 метров

мир ремонта дизайн комнаты 9 метровДымоход разогревался отходящими газами печей, до очень высокой температуры нагревая воздух в этом канале, который, в свою очередь, через специальные отверстия попадал в залы и комнаты. Сама эта идея - нагревать воздух в помещении, порождена требованиями экономии, как трудозатрат на отопление здания (сколько помещений, столько и печей нужно топить), так и собственно энергоносителя дров, угля, торфа…Вот эти соображения экономии и создали современные представления об отопительных системах, поскольку практические выгоды от конвекционных отопительных приборов очевидны- практически незаметны в быту, - не требуют ежедневного ухода и обслуживания, - могут использоваться с централизованным теплоснабжением многих помещений и зданий одновременно, и т. п. В общем и целом, в результате эволюции отопительных систем, приспосабливание их для возможно более практичного использования, мы имеем сегодня то, что имеем. О качестве, плюсах и минусах, о вреде и пользе конвекционных отопительных приборов сказано уже немало, нет смысла повторяться, поэтому оставим этот вопрос в стороне. Но реалии сегодняшние таковы, что большинство населения проживает в многоквартирных домах, с централизованным отоплением. Горячая вода, в качестве теплоносителя, подаётся по трубам во все помещения, где отдаёт. Тепло посредством радиаторов отопления. Вот эти самые радиаторы, как они есть, и рассмотрим повнимательнее. Всем привычные и знакомые с детства, чугунные батареи отопления,.

 

... Читать дальше »


сделать косметический ремонт квартиры дешево

сделать косметический ремонт квартиры дешевоЗачастую, ради соответствия интерьеру и дизайну, приносятся в жертву. Многие остальные требования к покрытию для пола. Неуклонный рост уровня жизни привёл к переходу от "практического минимализма". К "стильности и шику" при обустройстве квартир, особенно в коттеджах и особняках; Стоимость напольного покрытия тоже играет немаловажную роль при его выборе, но в силу широкого спектра предлагаемых типов покрытий для пола различных ценовых категорий, всегда имеется возможность подобрать оптимальное напольное покрытие. По типу материала, используемого при изготовлении, напольные покрытия подразделяются на следующие типы натуральные напольные покрытия паркет, ламинат, пробковые покрытия, линолеум (Marmoleum, мармолеум), кафель, мрамор искусственные напольные покрытия различные гетерогенные и гомогенные ПВХ покрытия и плитки, линолеум, различные ковровые покрытия (ковролин). По износоустойчивости напольные покрытия делятся на бытовые, коммерческие и полукоммерческие. У паркетов и ламинатов существуют специальные классы износоустойчивости. Гомогенные ПВХ. Покрытия - однородные ПВХ-покрытия толщиной 1,5 или 2,0 мм со "сквозным" рисунком на вю толщину покрытия. Особенность гомогенного ПВХ-покрытия в том, что рисунок распределяется на всю глубину покрытия,.

 

... Читать дальше »

планы ремонта в двухкомнатных хрущёвках

планы ремонта в двухкомнатных хрущёвкахТут можно дать разогнаться фантазии, ведь если балкон утеплен должным. Образом, то любой отделочный материал будет себя чувствовать хорошо и прослужит долго. Ремонт квартиры руками профессионалов Ремонт квартиры или даже дома дело хлопотное и трудоемкое. И сил, и средств, и времени, и нервов будет потрачено. Столько, что диву даешься и как ремонт может стать профессией. Тем не менее, не только может, но еще и успеха в этом нелегком деле достичь вполне реально. Сегодня рынок пестрит предложениями от фирм, которые предлагают различные услуги по проведению непосредственно ремонтных работ, а также процедур, тесно связанных с ремонтом. Кто-то кафель кладет, кто-то предлагает услуги дизайнера, а кто-то мусор собирает и. Вывозит. В общем, была бы работа желающие работать найдутся.

 

... Читать дальше »

проект дома дизайн квартиры

проект дома дизайн квартирыМир становится все более современным. Наверняка при ремонте квартиры или дома перед нами встаёт. Выбор пластиковых окон взамен старым двадцатилетним. Профилей существует очень много, тем не менее, качество окон не всегда такое, как. Нам преподносится несмотря на то, что пластиковые окна рекламируются как теплозащитные, полностью изолирующие, безопасные и прочные. Разнообразие играет злую шутку ведь именно от правильного выбора. Окна можно будет забыть об его смене или переустановке на 30-40 лет. В первую очередь проанализируйте репутацию фирмы, какие отзывы о её персонале и продукции, насколько большой период времени фирма работает на данном рынке. Опросите своих знакомых, какие окна они ставили, и почему. Также обязательно обратите внимание на гарантийный срок, выдающийся на окна.

 

... Читать дальше »

мебель интерьер в комнате подростка

мебель интерьер в комнате подросткаМатовые натяжные потолки будут прекрасным дополнением необычных интерьеров. Их предпочитают использовать сотни тысяч людей в мире. Матовые натяжные. Потолки (как и французские натяжные потолки) обладают следующими преимуществами Хорошая влагоустойчивость; Современный стиль и красота; Относительная дешевизна, особенно в сравнении с аналогичными видами натяжных потолков; Идеальное зарубежное качество и долговечность; Сохранение своих свойств (цвет, функции, структура и т. п. ) в течение нескольких десятилетий; Четкая цветовая передача; Матовый натяжной потолок не заглушает восприятие основного интерьера, а идеально его дополняет и не отвлекает акцент внимания от общей композиции. Матовые потолки чаще всего используют в прямоугольных или больших помещениях,. Где они выглядят максимально эффектно. Они прекрасно подходят для помещений, в которых располагаются эксклюзивные декоративные предметы, антикварная или. Дизайнерская мебель, а также установлены архитектурные сооружения (лепнина или колонны). Стеклопластик - новое слово в производстве окон Совершенно новым словом в производстве окон стали полиэфирные стеклопластики.

 

... Читать дальше »