Суббота, 20.04.2024, 02:21 Вход
RSS

07:18

Делаю ремонт квартир в астрахани

делаю ремонт квартир в астрахани

делаю ремонт квартир в астраханиСложилась революционная ситуация - продавцы не могут продавать, а покупатели не хотят покупать квадратные метры в объемах, необходимых для нормального функционирования рынка. Только если у нас и у россиян все только начинается, в Америке процесс, можно сказать, в самом разгаре. Особо критическая ситуация сложилась в некоторых штатах. Так, в южных районах штата Калифорния целые улицы просторных вилл с. Бассейнами и террасами изъяты за неуплату ипотечных взносов и перешли в собственность банков. Каждая вторая сделка купли-продажи в этих районах осуществляется именно с. Такими объектами. Количество изъятых домовладений исчисляется тысячами. Один из телеканалов американского телевидения не так давно прокрутил фильм о зачистке изъятых. Домовладений.

 

 

 

Фотогалерея № 9355 посвященная темам: "варианты дизайнерскиз перепланировок квартир", "интерьер квартира студио фото", "с чего начать ремонт в ваннй комнате", "дизайн небольших квартир недорого", "форумы по ремонту квартир в спб comment", "ремонт квартир государственным расценкам", "омск дизайн квартир мебели".

 

бизнес план ремонта квартир бесплатно отделка квартир фото под ключ дизайн интерьера квартиры модерн дизайн квартир ремонт балашиха
Капитальный ремонт новых домов
Интерьер квартиры стиль минимализм спальня
Курсовая по теме интерьер загородного дома
Ремонт квартир офисов в твери

 

 

: 708
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: