Четверг, 28.03.2024, 14:49 Вход
RSS

09:36

Евро ремонт дома в картинках

евро ремонт дома в картинках

евро ремонт дома в картинкахНа фальшдно постелил пластиковую сетку (взял от букета с цветами, аналог сетке-москитке) на которую насыпал крупный коралловый бой. Правую половину засыпал кварцевым песком фракции (2-3 мм), а. Переход от возвышенного фальшдна левой части к нижележащей правой выполнил из кораллового бо я, мелких кусочков лавы, туфа, искусственных камней. Далее выполнил расстановку всех имеющихся и заготовленных декоративных элементов. Имеющийся единственный куст растючки пересадил в горшок с грунтом и торфом,. Который задекорировал камнями. Подачу свежей воды с протоки организовал не в колонну аэрации, как писал.

 

 

 

Фотогалерея № 2660 по следующим тематикам: "приватизация в доме идущем на капитальный ремонт", "ремонт квартир с эркером", "дизайн квартир 70 м кв", "дизайн квартальных календарей дизайн календарей новогодние", "дизайн квартир фото new thread", "скачать прога для дизайна квартиры".

 

 

 

дизайн проект домов квартир офисов дизайн интерьера квартиры 3d предлогаю работу ремонт квартир дизайн квартир трёх комнат дом п-44т
Авторемонт в новосибирске с выездом на место
Дизайн квартиры мода 2009 фото
Ремонт квартир дизайн интерьеров потолки
Интернет-магазин товаров для ремонта квартиры

 

 

: 1225
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: