Четверг, 28.03.2024, 16:09 Вход
RSS

08:47

Как сделать ремонт в доме серии п44-т

как сделать ремонт в доме серии п44-т

как сделать ремонт в доме серии п44-тСегодня около 80 жилой недвижимости возводится именно по такой схеме и много. Людей уже купили квартиры в домах, строительство которых заморожено. Начальник управления разработки и реализации государственных жилищных программ Минрегионстроя Александр Непомнящий сообщил, что сейчас готовится нормативная база для внедрения этой идеи в жизнь, но эта идея может быть осуществлена только после окончания кризиса и когда рынок недвижимости будет функционировать нормально. В большинстве европейских стран система продажи только готового жилья действует уже давно. Для того, чтобы эта программа заработала и у нас, необходимо финансирование со. Стороны государства, а государство скорее всего если и будет финансировать, то только крупнейшие компании. Верховной Радой введен мораторий на изъятие залоговых квартир рубрики Новости Просмотров 421 Верховной Радой введен мораторий на изъятие у граждан жилой недвижимости, которая выступает залоговым имуществом по ипотечным кредитам. За принятие этого законопроекта 3459-1 проголосовало 237 депутатов при 226 необходимых.

 

 

 

Фотогалерея № 1094 по теме: "перепланировка квартиры в панельном доме", "самый большой сайт дизайна интерьеров квартир", "3d программа для дезайна интерьера квартиры", "ремонт квартирный вопрос штукаткрка стен", "частник ремонт квартир в спб", "ремонт квартир свао прейскурант", "ремонт квартиры дизайн интерьера квартиры".

 

 

 

ремонт по адресумосква улица подольская дом 17 ремонт ниссан рядом с новогиреево составление единой ремонтной ведомости дизайн межкомнатных дверей плинтусов
Частные объявления ремонт квартиры
Ремонт квартир в кургане
Деффектная ведомость на ремонт кровли
Качесмтвенный ремонт квартир по дилетантским расценкам

 

 

: 963
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: