Вторник, 19.03.2024, 13:45 Вход
RSS

22:43

Недорогие мастера по ремонту квартир

недорогие мастера по ремонту квартир

недорогие мастера по ремонту квартирРасположенный на 17 этаже небоскреба вестибюль отеля призван привлекать внимание посетителей, демонстрируя стиль и роскошь интерьера. Планировка вестибюля такова, что от центрального лифта путь ведет. Прямо к окнам, выходящим на море. Под воздушными потоками из кондиционеров волны ткани на потолке движутся и шевелятся. Подробности от дизайнеров. С высоты семнадцатого этажа из вестибюля и бара отеля открывается вид на морское побережье, лежащее внизу. Конфигурация помещения подразумевает, что нарочито низкие потолки сочетаются с глубиной и широтой вестибюля и бара. Выбор семнадцатого этажа небоскреба не случаен.

 

 

 

Фотогалерея № 1033 по следующим тематикам: "поиск ремонт офисов и квартир", "модульная мебель в дизайне квартиры", "фото дизайн интерьера двухкомнатной квартиры", "дизайн проект квартиры офиса", "по закону время работы ремонта в квартире", "строительство ремонт загородных домов коттеджей".

 

 

1 комнатная квартира дизайн интерьера ремонт дома отделка прихожей мелкий ремонт по дому материнский капитал на ремонт дома
Программы для дизайна квартиры и мебели
1000 дизайн проектов однокомнатных квартир
Дизайн комнат с электро камином
Проект перепланировки 1 комнатная квартира

 

: 605
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: