Четверг, 25.04.2024, 10:12 Вход
RSS

08:41

Осуществляем перепланировка интерьер и дизайн квартир

осуществляем перепланировка интерьер и дизайн квартир

осуществляем перепланировка интерьер и дизайн квартирМеста стыков труб должны быть абсолютно сухими, не допускается. Попадания на них воды в течение 3-х суток. Случается, что в ванной на зеркале из-за повышенной влажности отходит амальгама. Существуют способы ее закрепления. Для этого нужно снять зеркало, вымыть и просушить его обратную поверхность и. Покрыть ее водостойким лаком либо краской, захватив при этом и края зеркала, чтобы не дать влаге из воздуха проникнуть к зеркальному слою. Если снять зеркало не удается, можно воспользоваться другим способом. Для этого нужно через щель, образующуюся между зеркалом и стеной, с помощью фена. Просушит ь заднюю поверхность зеркала, а затем заделать эту щель влагостойким герметиком.

 

 

 

Фотогалерея № 5054 по теме: "ремонт в панельном доме фото", "отделка коттеджей и квартир", "цивилизация древнего рима интерьеры домов", "дизайн интерьера комнаты 2 30 5 50м", "ремонт квартир прайс в иванове", "график капитальный ремонт квартир по москве".

 

перепланировка монолитно кирпичный дом ремонт ворот с элеектроприводом дизайн квартир - викторианский период интерьер ванной комнаты фотоматериалы
Программы по дизайну квартир скачать бесплатно
Ремонт квартир под ключ зеленоград прайс лист
Евро-ремонт ванной комнаты своими руками
Фотографии дизайн детских комнат в ленинградской квартире

 

: 772
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: