Суббота, 20.04.2024, 03:53 Вход
RSS

08:58

Проэкт перепланировки 2 двух комнатной квартиры

проэкт перепланировки 2 двух комнатной квартиры

проэкт перепланировки 2 двух комнатной квартирыНо, наравне с этим, фиолетовый и его оттенки могут иметь разное влияние на нас, и в дизайне интерьера фиолетовый цвет может смотреться по-разному. Фиолетовый считается холодным цветом, однако он имеет теплые оттенки - это когда у него есть красноватый оттенок, и наоборот, добавив к фиолетовому цвету голубой цвет и цвет индиго, вы получите более холодный оттенок. Психологический эффект конечно будет зависеть от оттенка фиолетового, фиолетовый с синим или голубым оттенком будет иметь успокаивающий и расслабляющий эффект, фиолетовый с разнообразными оттенками красного и алого наоборот возбуждает и привлекает к себе внимание, активизирует и является доминирующим в цветовой гамме комнаты. Как мы уже говорили ранее в нашей статье, в Западном мире фиолетовый цвет часто соотносится с монархией и властью. Поэтому, на протяжении веков люди носящие вещи данного цвета считались властными, важными ,. Выдающимися людьми, к примеру, Цезарь считал, что он единственный достоин носить одежду фиолетового цвета. Сейчас фиолетовый цвет доступен всем и каждому, и если вы давно подумывали использовать этот цвет для оформления своей квартиры или комнаты, присмотритесь к богатству оттенков этого цвета, а определившись, продумайте в деталях то, как будет выглядеть ваша комната, и какие цвета в ней будут присутствовать.

 

 

 

Фотогалерея № 5942 по следующим тематикам: "проекты дизайнерские работы по ремонту квартир", "скачать програму по дизайну комнат", "деревянные дома интерьеры фотографии", "сервисная служба мелкого бытового ремонта мастердом сервис", "дизайн квартиры совмещенные зал и кухня", "фото дизайны и оформление ванной комнаты", "комплексный ремонт квартир все включенл".

 

 

картинки дизайна ванной комнаты тюмень где отремонтироввать насос водомет ремонт дома москва б черемушкинская д 22 дизайн календарей квартальных упаковка
Ремонт квартир приморский край
Дизайн штор для зала квартиры
Как правильно нарисовать дизайнквартиры
Интерьер дома где жил лнтолстой

 

: 721
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: