Суббота, 20.04.2024, 10:50 Вход
RSS

06:57

Ремонт сантехники домашний мастер

ремонт сантехники домашний мастер

ремонт сантехники домашний мастерНе думаю, что, торгуя несколько месяцев каким-то товаром, можно не знать о его недостатках. Первое, на что нужно обратить внимание, перед тем как сделать покупку, это. Наличие полного комплекта сопроводительной документац ии на кабинку. Неважно насколько большие возможности у выбранной Вами, любая душевая кабинка является сложным инженерно-техническим агрегатом и должна иметь подробное описание на русском языке. В описании обязательно должны присутствовать подробный сборочный чертёж, схемы подключения всех узлов и устройств кабинки, как к водоснабжению и канализации, так и электросети. Это очень частая проблема именно для душевых кабин отсутствие подробных инструкций по сборке и монтажу изделия. Хотя, как раз, сама сборка и подключение доставляет наибольшую.

 

 

 

Фотогалерея № 6225 посвященная темам: "комната для малыша до 1годаинтерьер", "расположение кухни над жилой комнатой перепланировка квартиры", "фотографии интерьеров квартир мансардных этажей", "поиск дизайна интерьера квартиры сайт", "ремонт холодильников стинол на дому".

 

 

 

проект ремонта квартир в девятиэтажках перепланировка ремонт и дизайн однокомнатных квартир цивилизация древнего рима интерьеры домов график ремонта аварийных домов в г вологда
Дизайн межкомнатных двойных дверей в квартире
Снять квартиру за ремонтные услуги
Интерьер комнат с дубовой мебелью
Дизайн квартир трёх комнат дом п-44т

 

 

: 561
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: