Пятница, 26.04.2024, 18:58 Вход
RSS
Главная » 2012 » Август » 08
ремонт отделка квартир в с пб

ремонт отделка квартир в с пбТекстурная поверхность - поверхность ламината один в один имитирует Текстурную (Брашт) поверхность натуральной древесины - поверхность имеет небольшой рельеф (неровности), создаваемый, явно выделяющимися на ней, древесными волокнами и укрупненными древесными порами, которые четко повторяет рисунок-узор самой текстуры древесины, имитируемой ламинатом. Ламинированный паркет, с Текстурной поверхностью под каменную плитку, один в один имитирует. Натуральный грубо обработанный камень. Рельефная поверхность - поверхность ламината имеет небольшой рельеф (неровности), создаваемый тонкими плавными продольными полосками, идущими вдоль всей длины па нели ламината, которые никак не связаны с рисунком-узором самой текстуры древесины, имитируемой ламинатом. Ламинированный паркет, с Рельефной поверхностью под керамическую плитку, один в. Один имитирует натуральную керамическую плитку с шероховато-неровной поверхностью. Кантри поверхность - поверхность ламината имеет крупный и плавный рельеф (неровности), как у грубо обработанной вручную, по-старинке, древесины. Эти рукотворные неровности, естественно, никак не связаны с рисунком-узором самой текстуры.

 

... Читать дальше »


дизайн ванных комнат фото мозаика

дизайн ванных комнат фото мозаикаМожно использовать любые водяные насосы, или пластмассовые с поплавковым выключателем. Такой выключатель предохранит насос от затопления и других экстремальных ситуаций. Лучше всего попробовать построить дренажную систему самостоятельно, так будет намного дешевле. Но эта работа. Для тех у кого есть фантазия и руки растут из нужного места. Сделать систему дренажа на садовом участке не очень сложно, для этого необходимо вырыть траншеи, выровнять дно траншеи по длине от прогибов и переломов, засыпать крупный щебень сантиметров двадцать, сверху на этот щебень уложить и соединить между собой предварительно просверленные пластиковые трубы (отверстия делать на расстоянии полуметра друг от друга). После этого снова засыпать траншею с трубой крупным щебнем и сверху на щебень положить необходимых размеров стеклоткань по всей длине, она будет препятствовать протеканию и просыпанию грунта в слой щебня. Монтаж дренажной системы может быть выполнен также специалистами фирм и организаций, которые знают все правила и нормы для выполнения таких работ. После окончания работ по монтажу дренажной системы, хозяину участка должны выдать специальный техпаспорт о состоянии системы и выполненных работ.

 

... Читать дальше »

прейскурант на ремонт квартир

прейскурант на ремонт квартирЕще на стадии планирования ремонта необходимо составить примерную смету, включающую. В себя необходимые материалы, подобрать компании и магазины, где можно приобрести качественные строительные материалы. Так, например, в таком вопросе, как продажа дверей Минск может предложить. Огромный выбор, но далеко не все предложения являются действительно качественными. Одним из основных вопросов, который встает перед любым человеком в преддверии ремонта, остается необходимость обращения к профессионалам. Можно ли сделать качественный ремонт гостиной собственными руками. Если речь идет о небольшом косметическом ремонте, то при определенном опыте, конечно, можно, но для капитального ремонта обязательно необходимо пригласить специалистов. Окна являются неотъемлемой частью любого помещения. Они являются не только защитой от негативных влияний окружающей среды, но и своеобразным.

 

... Читать дальше »