Пятница, 26.04.2024, 14:49 Вход
RSS
Главная » 2012 » Август » 30
ремонт квартир требуется мастер

ремонт квартир требуется мастерВ печку каменку рекомендуется, для большего нагрева, к камням добавлять чугунные чушки в примерном соотношении 41; котлы или баки для горячей воды изготавливаются из расчёта 7-10л. при температуре 50С для одного человека; котлы или баки в. Печах-каменках могут опираться на стенки кирпичной кладки, своими бортами, или для этого, внутри топки делаются столбики; у любой каменки для бани, своими руками на высоте от 1,8 до 2 м. обязательно ставится задвижка; между стенками и котлом, при возведении каменки предусматривается. Пространство минимум 60 мм. это позволяет увеличивать скорость нагрева котла; печка каменка. Не должна примыкать к какой-либо одной стене. Отступ от стен надо предусмотреть на 35-40 см, для равномерной отдачи тепла. В помещение. Простейшая каменка для бани своими руками Конструкция этой печи относится к разряду печей постоянного нагревания, т.

 

... Читать дальше »

постановление жкх по ремонту ветхих домов

постановление жкх по ремонту ветхих домовЕсли. Подобный образ все-таки чужд, то стоит обратить внимание к мавританскому стилю. Тут есть простор для фантазий и их воплощения в жизнь. Чем больше цвета, яркости и предметов декора, начиная от затейливо инкрустированного журнального. Столика и заканчивая коврами самых необычных расцветок со сложными узорами. Для любителей средневекового стиля по вкусу будут чаши, вазы, выполненные в готическом стиле, имитирующие серебро и медь, если выбор падает именно на этот стиль, то лучше мебель делать под заказ, дабы сохранить дух старины, ощущение парадных залов рыцарских замков и турниров. Тона должны составлять контрастность, но, ни в коем случае. Не превышать нормы. Ну и, конечно же, смешение стиля, эклектика, тут есть право составить коктейль из Востока и Запада. Это отражается в элементах интерьера тяжелые кубки и изящные курильницы, избыток металла и.

 

... Читать дальше »


идеальный интерьер для 1 однокомнатной квартиры

идеальный интерьер для 1 однокомнатной квартирыВ чем минусы подобного подхода. Почему, если Вы не уверены в своих силах, Вы рискуете оказаться в положении уже упомянутого выше дважды платящего скупого. Дело в том, что легкость установки металлической двери только кажущаяся. Только человек, постоянно сталкивающийся с выполнением этой работы, может сказать, как именно. Будут сочетаться конкретный дверной проем и конкретная дверь. Более того, установка металлической двери требует применения определенных инструментов, умелого владения. Ими. Не секрет, что многие люди, сначала решившие сэкономить на установке, быстро меняют. Свое мнение, лишь начав работать, настолько сложным оказывается процесс установки. Металлическую дверь нельзя просто взять и повесить в проем такой подход к решению проблемы чреват тем, что через некоторое время дверь перекосится, перестанет качественно защищать квартиру от шума, сквозняков и т.

 

... Читать дальше »