Пятница, 26.04.2024, 19:39 Вход
RSS
Главная » 2012 » Ноябрь » 01
расчет материала для ремонта квартир

расчет материала для ремонта квартирМожно изготовить переливы, флейты, фильтры и пр. поделки. Определив формы будущего рифа по дизайну, приступил к склейке каркаса из решеток. Одновременно склеил и приготовил фальшдно, для чего нарезал из плекса. Полоски (ножки) и пластинки которые удерживают всю конструкцию и равномерно распределяют нагрузку на дно. Из приготовленного коралла и камня сформировал композицию, которую закрепил на каркасе с помощью капронового шнура. Муаровый камень (наиболее удачный для подобных конструкций - тонкостенный,. Относительно легкий, крепкий и… удачно имитирует морские рифы) пришлось подгонять, а м естами и обкалывать, засверливать победитовым сверлом и в отверстия для крепления вдевать капрон. Трубчатый коралл и лаву пилил ножовкой по металлу, дырявил отверткой, аналогичным.

 

... Читать дальше »

капитальный ремонт и реконструкция домов

капитальный ремонт и реконструкция домовК действию растворителя. Декоративные наливные полы своими руками (с рисунком и прозрачные) Декоративные наливные полы с рисунком замечательный выбор для придания изюминки вашему дому. Декоративные наливные полы в квартире Художественные цветные наливные полы используются непосредственно в загородных домах или квартирах. Происходит это потому, что в случае использования подобных покрытий не возникает постоянного химического. Или же механического давления, которое могло бы повредить поверхность. Наливные полы обладают эластичной основой, а поэтому позволяют реализовать в этой основе всевозможные. Декоративные композиции с использованием разнообразной цветовой гаммы и цветов. При использовании напольной плитки, например, швы между ними затираются и темнеют, пол дает возможность различным предметам и соринкам проникать в стыки на поверхности. В случае с наливным полом такого не происходит, поскольку он представляет. Собой сплошное покрытие. В сравнении с другими покрытиями для пола, такими как ламинат, паркетная доска, плитка или линолеум, декоративные полы оказываются в выигрышной позиции по разнообразию цветов в продуктовой линейке, надежности и долговечности, а также сохранению тепла.

 

... Читать дальше »

скачать смету ремонту квартир

скачать смету ремонту квартирМ) - вдвое дешевле, чем заплатили за него хозяева-покупатели. Обвал цен налицо. А как поступят застройщики коттеджных городков их первичка так же упадет. Не думаю, что. Застройщики коттеджных поселков будут массово снижать цены лишь немногие из них продают готовые дома, большинство - только землю, с условием заключения договора на генподрядное строительство, - утверждает Сергей Костецкий. - Имея самую большую ценность - землю в хорошем месте - они. В условиях финансового кризиса могут выждать, пока ситуация наладится. В крайнем случае, перенесут сроки введения в эксплуатацию городка. Иного. Мнения придерживается ведущий специалист консалтинговой компании RED Русан Кизлайтис Если коттеджи не продаешь в течение года, то теряешь 400кв. м цены на охране, обслуживании, поддержании в товарном виде.

 

... Читать дальше »