Пятница, 26.04.2024, 20:03 Вход
RSS

08:43

Декоративно отделочные материалы в современном интерьере квартиры

декоративно отделочные материалы в современном интерьере квартиры

декоративно отделочные материалы в современном интерьере квартирыКак и в прошлом году, французская мебельная фабрика Ligne Roset представила в этом году свою новую инновационную коллекцию мебели на международной мебельной выставке "imm cologne" в Германии. Эксклюзивные предметы были представлены фабрикой на суд публики. Центральным элементом стала софа "Ruche", созданная французским дизайнером Ингой Сэмпэ (Inga. Sempe). Софа продемонстрировала яркий талант молодого дизайнера, который виден в ее. Работах не только для Ligne Roset, но и для таких кампаний, как Cappellini, Edra, Luceplan и Baccarat. Работы Инги Сэмпэ демонстрируют также ее мастерство, увлеченность новыми.

 

 

 

Фотогалерея № 6450 посвященная темам: "митинский парк дизайн квартир", "ремонтные работы в пензе штукатурка квартир", "дизайн упаковки ремонт квартир под ключ", "фотографии дизайна квартир студио", "ремонт однокомнатной квартиры п44т".

 

 

 

ремонт квартир в гкоролёв проект перепланировки одногкомнатной квартиры 40 квм дизайн интерьера элитной квартиры схемы и фото ремонта гидравлического домкрата
Дизайн квартиры шоколадный рай
Сколько стоит ремонт в гор брянске квартиры
Делать ли ремонт в новой квартире
Информация для ремонта квартиры
дизайнерский интерьер для квартир правила производство ремонтных работ в доме лучшие дизайн проекты квартиры книги с картинками по дизайну квартир
Отделка квартир в воронеже спросВ заднем ребре были заранее высверлены отверстия под подводку оборудования. Меня долго мучила мысль о подключении оборудования и возможно я сделал. Ошибку отрезав у донных стекол с угла сегменты (проще было бы просверлить заранее нужного диаметра отверстия), но коль просчитался решил выйти из положения … вклейкой стеклянных горлышек от бутылок. Они замечательно подошли, причем хороши именно коньячные.

 

: 770
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: