Пятница, 19.04.2024, 03:03 Вход
RSS
Главная » 2012 » Июль » 04
куплю квартиру в москве с кап ремонтом

куплю квартиру в москве с кап ремонтомВо-первых, нужно учесть, что построить турецкую баню своими руками - это удовольствие не из дешевых. Но, если вы построите ее, то не пожалеете ни одной минуты о потраченных. Средствах и времени, поскольку будете каждый раз, посещая ее, получать райское удовольствие и огромную пользу для своего здоровья. Поэтому взвесьте все за и против, и, если вы все-таки хотите создать такое полезное и роскошное место для отдыха, и финансово оно вам по карману, то мы рассмотрим подробнее, как правильно создать турецкую баню своими руками в вашем доме. Прежде, чем начать строительство, вам нужно знать несколько вещей об основных принципах турецкой бани. Итак, основными особенностями хаммама являются теплый . пол, подогрев которого обеспечивается с помощью современных водяных или электрических систем отопления; определенный режим температуры и влажности в бане устанавливается парогенератором; также для создания нужной атмосферы необходимы ароматизаторы и масла; и, чтобы совершенно в точности передать эффект хаммама, вам понадобятся курны, чаши для омовения с холодной и горячей водой, выполненные в восточном стиле. Этапы и технология строительства турецкой бани Если пока все понятно, можно приступить к рассмотрению основных этапов строительства и технологии. После этого вы будете знать точно, что такое турецкая баня своими руками.

 

... Читать дальше »

искусственный камень интерьер квартир

искусственный камень интерьер квартирГрандиозный отель Хилтон в Таиланде Таиландская архитектурно-дизайнерская студия TROP (название ТРОП расшифровывается как территорияоткрытое пространство) является автором дизайна этого волшебного отеля Хилтон (Hilton). Словно диковинные голубые кружева отель обрамляют бассейны. В таком месте просто хочется лечь и расслабиться, наслаждаясь великолепными видами. На водную гладь и легкими дуновениями бриза. Сидя в забавном, но уютном кресле у бассейна, можно. Наблюдать невероятный по красоте закат. Тело, разум и душа пребывают в гармонии, когда человек находится в столь прекрасном месте. Дизайнеры приложили все усилия, чтобы природная красота Таиландского побережья могла быть достойно подчеркнута. Красотой их детища - уютного и прекрасного отеля Хилтон. Покраска или обои. Доводы за и против Вы можете изменить облик любой комнаты вашего дома просто покрасив или оклеив обоями стены в этой комнате.

 

... Читать дальше »

компьютерная программа дизайн квартиры скачать бесплатно

компьютерная программа дизайн квартиры скачать бесплатноРечь идет не только о живых цветах, цветочные узоры и. Орнаменты, рисунки и фотографии в последнее время присутствуют практически на всех отделочных материалах. Обои, керамическая плитка, пластиковые панели, ламинат везде можно. Встретить изображения цветов, существуют даже трафареты для декора покрашенных стен. Особенно актуально сегодня использовать при оформлении интерьера большие цветочные композиции для зонирования пространства в помещении. Цветочные композиции создадут комфорт в любой комнате, будут радовать глаз,. И поднимать настроения. В качестве такого элемента декора могут выступать фрагменты обоев, аккуратно вырезанные. И наклеенные на стену, специальные наклейки с цветочным рисунком или арт-панели. Среди многообразия вариантов можно выбрать цветочный рисунок, выполненный в классическом стиле, стиле кантри или в технике наивного искусства. Например, панно, из коллекции арт-панелей Дикие розы демонстрирует традиционный цветочный.

 

... Читать дальше »

варианты интерьера загородного дома

варианты интерьера загородного домаИсточник Строительный портал Наш домик Интересная укладка тротуарной плитки - видео рубрики Остальное Просмотров 6,883 В одной из наших статей мы рассказывали про то, как делается укладка тротуарной плитки своими руками. Сегодня предлагаем вам посмотреть интересное видео, как это можно было бы сделать. На. Видео изображена машина, которая укладывает тротуарную плитку за считанные минуты, несколько рабочих только подкладывают плитку в машину и следят за ходом работы. Предлагаемое видео, можно сказать просто для ознакомления. К нам такая технология возможно и прийдет, но вероятнее всего в городских масштабах. Для укладки тротуарной плитки в больших объемах. Скорость работы в несколько раз превосходит ручную работу, впрочем чего рассказывать - смотрим Источник Строительный портал Наш домик Ячеистый бетон - особенности. рубрики Общие вопросы Просмотров 1,538 Самая важная особенность ячеистого бетона в отличие от его общепринятого аналога, которым является обычный кирпич, это отличная теплоизоляция.

 

... Читать дальше »