Пятница, 29.03.2024, 18:03 Вход
RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 24
фото интерьеров квартир и котеджей

фото интерьеров квартир и котеджейИменно так переводится это слово с латинского. Закладка фундамента не только весьма трудоемкая. И затратная стадия строительства, но и самая ответственная. Ошибки, допущенные на этом этапе, исправлять тяжело и дорого. Поэтому чрезвычайно важно правильно выбрать тип фундамента, грамотно спроектировать его, а при. Выполнении работ четко следовать технологии. Исходными данными для выбора и расчета конструкции фундамента являются тип грунта на участке под застройку; глубина промерзания грунта; уровень залегания грунтовых вод; вес будущего сооружения. Вес здания рассчитывается на основании проекта, а для получения остальных данных необходимо провести инженерно-геологические изыскания. Обычно услуги по проведению таких исследований оказывают крупные строительные организации или. Специализированные фирмы.

 

... Читать дальше »

ремонт опалубки фундамента загородного дома

ремонт опалубки фундамента загородного домаДля. Наклеивания обоев используются специализированные клеевые составы. Обойный клей, наряду с высокими клеящими свойствами, должен обладать определенным уровнем влагостойкости, эффективно противостоять развитию грибков и плесени (фунгицидные свойства), не оставлять пятен на обоях и, наконец, легко размешиваться и не образовывать комков. Для наклеивания тяжелых видов обоев (стеклообои, текстильные, виниловые и флизелиновые обои) следует использовать клеи, специально для этого предназначенные. Приготовление клея (в соответствии с инструкцией) обычно не вызывает затруднений. Чтобы исключить образование комков, воду в емкости (ведре) необходимо раскрутить палочкой до. Образования стабильной воронки, в которую тонкой струйкой высыпается содержимое упаковки.

 

... Читать дальше »

однокомнатная хрущевка дизайн фото

однокомнатная хрущевка дизайн фотоХвойных, так и лиственных пород, что и объясняет его малую стоимость. Плюсы ДСП ДСП в отличие от древесины меньше разбухает от влаги; при неравномерном изменении влажности не коробится; обладает хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами; ДСП тяжелее натуральной древесины; Поливинилхлорид (ПВХ)Достоинства ПВХ он является трудно воспламеняющимся и самогасящимся материалом; устойчив к воздействию щелочей, кислот, извести, а также к атмосферным воздействиям; может использоваться многократно, без всякой потери качественных характеристик исходного сырья (при утилизации лишь незначительно меняется оттенок пластика). в отличие от дерева, он не является живым "теплым" материалом; имеет низкий модуль упругости (деформируется под воздействием высоких температур и внешних нагрузок), что приводит к необходимости обязательной установки в профили. Источник Галактик-Сервис - продажа дверей с доставкой по Москве. Применение декоративной штукатурки Одним из новых и очень популярных решений при ремонте квартир является применение декоративной (фактурной) штукатурки. Фактурные штукатурки представляют собой различного цвета и вида смеси на основе синтетических вяжущих. Материалов, содержащие разные наполнители (крошки натуральных и искусственных минералов, волокна, льна, хлопка и т. д. ).

 

... Читать дальше »