Суббота, 20.04.2024, 11:13 Вход
RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 03
ремонт квартир в стиле фен шуй 2009г

ремонт квартир в стиле фен шуй 2009гРазделительный слой из парафинированной подкладочной бумаги. В местах примыкания стяжки КНАУФ-Убо к стенам из гигроскопичных материалов (кирпич, гипсокартонные. Обшивки и др. ), их поверхность следует грунтовать или использовать разделительную ленту. Порядок работПриготовление раствораСухую смесь перемешать с водой, механизировано или вручную, в соотношении 25 кг смеси (мешок) - 9 л воды. Добавление каких-либо других компонентов не допускается. При использовании смесительных насосов, например, ПФТ или аналогичных им. Механизмов, консистенцию раствора отрегулироват ь с помощью изменения расхода воды. ПрименениеРаствор вручную или с помощью смесительного насоса равномерно нанести на основание до достижения необходимого уровня и разровнять с помощью правила.

 

... Читать дальше »

перепланировка четырех комнатной квартиры

перепланировка четырех комнатной квартирыСовременные технические находки. Например, дверцы за которыми до времени спрятан телевизор,и которые. при необходимости открываются и задвигаются в тумбу, не загромождая пространства и не нарушая целостности интерьера. К тому же в эксклюзивном исполнении кабинета могут иметь место. Самые неожиданные для интерьера этого помещения предметы витрины для коллекций и платяные шкафы, барные стойки или столы для бильярда. При обустройстве кабинета в домашних условиях часто просто необходимы аксессуары. Функционального характера лестница в кабинете с библиотекой, полки для CDDVD-дисков и видеокассет в комнате с компьютером и телевизором. Наша ко мпания предлагает изготовление мебели и интерьера для кабинетов в классическом английском стиле, в стиле хай тек или любом другом понравившемся вам стиле. Мы предлагаем нашим заказчикам дизайн интерьера кабинета - стеновые и потолочные панели.

 

... Читать дальше »

дизайн квартир детская фото

дизайн квартир детская фотоРадиатор отопления аккумулирует и преобразует тепловую энергию теплоносителя в конвективную тепловую энергию с расчетными параметрами Дымоход для отвода продуктов горения дизельного котла. Приведенная схема системы отопления иллюстритует принцип работы водяного отопления. В реальных условиях схема водяного отопления определяется в процессе проектирования. Системы отопления дома. Полы и напольные покрытия рубрики Ремонт пола Просмотров 2,763 Пол и напольное покрытие - первое, что бросается в глаза, когда вы попадаете в квартиру, поэтому именно пол в современной квартире во многом определяет её внешний вид и удобство пользования квартирой. Ведь кроме внешней красоты, пол должен удовлетворять определенным потребительским свойствам сохранять внешний вид,. Легко подвергаться уборке, не наэлектризовываться, быть экологичным и не скрипеть, в конце концов.

 

... Читать дальше »