Пятница, 29.03.2024, 01:06 Вход
RSS

10:01

Дизайн интерьера двухкомнатная квартира

дизайн интерьера двухкомнатная квартира

дизайн интерьера двухкомнатная квартираШостя, комментируя предложение Юлии Тимошенко привлечь в украинскую строительную отрасль иностранных инвесторов. По его словам, украинский рынок недвижимости все еще остается очень перспективным из-за высокого спроса на жилье, который остался еще со времен СССР. "Крупные инвесторы сейчас заняли выжидательную позицию. Они, скорее всего, дождутся, когда кризис рынка достигнет своего "дна", и уже. С лета 2009 года начнут вкладывать средства в перспективные проекты", - заявил он, сообщает пресс-служба компании. Однако кризис, по мнению эксперта, не единственная преграда для иностранных инвесторов. Для привлечения инвестиций в недвижимость Украины необходима также политическая стабильность. И надежное действующее законодательство. Что касается цен на недвижимость, Дмитрий Шостя прогнозирует их постепенный рост с 2010 года, после стагнации в 2008-2009 годах. Напомним, в 2008 году объемы строительства в Украине сократились на 10 (64,4 млрд. гривен) по сравнению с аналогичным показателем 2007 года.

 

 

 

Фотогалерея № 8594 по следующим тематикам: "интерьер 2ух комнатных квартир", "кто ищет мастера по ремонту квартир", "дизайн ванных комнат скачать читать", "интерьер комнаты для семьи с ребенком", "расценки отделка и ремонт квартир", "модные интерьеры для квартиры", "описание дизайн-проекта 1-комнатной квартиры для защиты", "дизайн комнаты 10 5 м2 с фото".

 

 

 

бесплатная программа для дизайна квартир бесплатно дизайн квартиры программа дизайн и интерьер квартиры проекты чертежи фото ремонт квартир что такое фотохудожественная графика
Конкурентные цены на ремонт квартир в москве
Поиск дизайн интерьера гостинной-кухни в частном доме
Отделка домов в харькове
Эскизы интерьера квартир развертка стен

 

: 1009
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: