Пятница, 19.04.2024, 02:05 Вход
RSS

10:29

Дизайн потолков из гипсокартона в квартире фотографии

дизайн потолков из гипсокартона в квартире фотографии

дизайн потолков из гипсокартона в квартире фотографииЗамминистра также сообщил, что из ранее озвученных 14 млрд. Грн, необходимых для достройки жилья с готовностью 70 и выше, на Киев приходится 9,7 млрд грн. Кроме того, по его словам, для того, чтобы принятый Верховной Радой 25 декабря 2008 года закон "О предотвращении влияния мирового финансового кризиса на развитие строительной отрасли и жилищного строительства" ( 3354) заработал на полную силу, необходимо также принять около 14 правительственных постановлений и издать несколько приказов Минрегионстроя, в частности, в сфере разрешительных процедур, доступного жилья и пр. Вместе с тем глава наблюдательного совета ассоциации "Всеукраинский союз производителей строительных материалов и изделий" Иван Салий, принимавший участие в пресс-конференции, отметил, что цены на вторичном рынке жилья будут продолжать снижаться, однако на первичном рынке есть определенные пределы снижения цены, ниже которых застройщики не будут продавать жилье и займут выжидательную позицию. При этом, по его мнению, не стоит ожидать существенного снижения цен на строительные материалы. Как сообщалось со ссылкой на первого замминистра регионального развития и строительства Украины Анатолия Беркуту, для уточнения списка с объектами уровень готовности которых составляет 70 и выше создана специальная комиссия во главе с министром регионального развития и строительства Василием Куйбидой, в состав которой вошли руководители Ощадбанка и Укрэксимбанка, министерств экономики и жилищно-коммунального хозяйства. По словам А.

 

 

 

Фотогалерея № 6685 посвященная темам: "ремонт квартиры подробный план", "мелкий ремонт квартиры западный округ г москва", "ремонт на дому стиральных машин в крылатском", "дизайн квартир в спб", "дизаин ремонта ванной комнаты фотографии".

 

дизайн квартир фото камины ремонт квартир нужен ли кассовый аппарат дизайн проекты типовых квартир2 - х капитальный ремонт домов в гольяново
Сайты обнинска ремонт квартир
Ремонт телевизоров на дому в красносельском районе
Эксклюзивная отделка частных домов
Как сделать ремонт квартиры самому

 

: 1088
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: