Пятница, 19.04.2024, 16:38 Вход
RSS

13:43

Евроремонт квартир качественно и отделка офисов

евроремонт квартир качественно и отделка офисов

евроремонт квартир качественно и отделка офисовВ доме наличествует тщательно оборудованная кухня, ванные и душевые. Комнаты, полы выложены бамбуком. Особого внимания среди предметов интерьера заслуживает сделанная на заказ люстра-канделябр, чей дизайн разработал. Немецкий художник Инго Маурер (Ingo Maurer). Выполняющий роль убежища от хлопот внешнего мира дом может похвастать. Винным погребом, домашним кинотеатром, фитнес-залом с парилкой и сауной. Снаружи к дому примыкает открытый бассейн с подогревом. В стороне от хозяйского особняка расположился гостевой дом. Компания Department of. Architecture из Бангкока занималась дизайном интерьера вестибюля отеля Хилтон в таиландском городе Паттайя.

 

 

 

Фотогалерея № 5141 посвященная темам: "хочу сделать хороший ремонт в квартире", "сделать самому дизайн квартир в 3d", "домофон и ремонт домофонов киев", "народный опыт в ремонте квартир", "дом закрыт на ремонт".

 

отделка фасада домов пенопластом интерьер дома с эркером квартирный вопрос переделка шкла ремонта перепланировка 2-х комнатной квартиры 77 серии
Оригинальные решения ремонта квартир
Дизайн штор в квартиру
Проэкты лучших дизайнеров по перепланировке квартир
Косметический ремонт квартир кузьминки p=94

 

: 605
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: