Пятница, 19.04.2024, 05:22 Вход
RSS

09:00

Внутренняя отделка домов из газоблоков

внутренняя отделка домов из газоблоков

внутренняя отделка домов из газоблоковМиф 8. Жильё в крупном городе более защищено, оно более престижно и перспективно. До. Недавнего времени крупные города (а тем более - областные центры, столица) страны по сравнению с мелкими провинциальными городками и посёлками имели гораздо более стабильное и объёмное финансирование для содержания своего жилого фонда, на поддержание в удовлетворительном состоянии всех эксплуатационных коммуникаций. Сейчас этого уже практически нет и не будет. Все промпредприятия стоят, отчислений в местную казну нет, зарплат (читай, оплаты. За коммунальные услуги) нет. Патовая ситуация.

 

 

 

Фотогалерея № 2014 посвященная темам: "ремонт и отделка квартир в санкт петербурге", "частный мастер ремонт квартиры", "не обычное дизайнерское решение для детской комнаты", "фотогаллерея внутреннего интерьера дома", "оформление домов и интерьеров панорама", "самостоятельное обучение дизайну квартир".

 

 

дизайн интерьера элитной квартиры бригада для ремонта квартиры на 888w ru пример смета ремонта квартиры дизайн интерьера квартир узнать
Дизайн - проект 1 комнатной квартиры гмс-1
Интерьер как самой сделать квартиру красивой
Ремонт внутридомовой системы электроснабжения
Ремонт дизайн квартир украина

 

: 907
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: