Суббота, 27.04.2024, 03:10 Вход
RSS
Главная » 2012 » Август » 20
дизайн квартир в домах п44т

дизайн квартир в домах п44тЭто важно для владельцев вам не придется каждый раз после принятия душа. Волноваться за влажность напольного покрытия или стенок. Другим весомым плюсом душевой кабины является независимость от внешнего пространства, а также полная оснащенность системы современные производители оснастили душевые кабины даже музыкальным сопровождением. Массаж в душевых кабинах осуществляется с помощью направленных струй воды, под давлением. Подающейся из форсунок, что является прекрасным способом для поднятия ежедневного тонуса . В отличие от закрытых душевых кабин, открытые душевые кабины не столь изолированы от внешнего мира. Их наиболее популярной разновидностью являются душевые уголки. Данная конструкция не полностью огорожена стенками душевой угол, как правило, имеет две стенки,.

 

... Читать дальше »

проэкт перепланировки 2 двух комнатной квартиры

проэкт перепланировки 2 двух комнатной квартирыНо, наравне с этим, фиолетовый и его оттенки могут иметь разное влияние на нас, и в дизайне интерьера фиолетовый цвет может смотреться по-разному. Фиолетовый считается холодным цветом, однако он имеет теплые оттенки - это когда у него есть красноватый оттенок, и наоборот, добавив к фиолетовому цвету голубой цвет и цвет индиго, вы получите более холодный оттенок. Психологический эффект конечно будет зависеть от оттенка фиолетового, фиолетовый с синим или голубым оттенком будет иметь успокаивающий и расслабляющий эффект, фиолетовый с разнообразными оттенками красного и алого наоборот возбуждает и привлекает к себе внимание, активизирует и является доминирующим в цветовой гамме комнаты. Как мы уже говорили ранее в нашей статье, в Западном мире фиолетовый цвет часто соотносится с монархией и властью. Поэтому, на протяжении веков люди носящие вещи данного цвета считались властными, важными ,. Выдающимися людьми, к примеру, Цезарь считал, что он единственный достоин носить одежду фиолетового цвета. Сейчас фиолетовый цвет доступен всем и каждому, и если вы давно подумывали использовать этот цвет для оформления своей квартиры или комнаты, присмотритесь к богатству оттенков этого цвета, а определившись, продумайте в деталях то, как будет выглядеть ваша комната, и какие цвета в ней будут присутствовать.

 

... Читать дальше »

ремонт квартир в калининграде

ремонт квартир в калининградеЭта функция уже давно стала настолько привычной, что некоторые производители. Даже не указывают ее, - ни в рекламных материалах, ни в инструкциях. "Био-фаза" - это температурная ступень в процессе стирки, которая позволяет. Активизировать свойства стиральных порошков. В стиральных порошках содержатся биологически активные вещества - энзимы, которые. При стирке влияют на пятна органического происхождения, проникая в структуру данного трудноотстирываемго загрязнения и расщепляя его на вещества, которые стиральный порошок уже может отстирать. То есть, Био-фаза отнюдь не является пятновыведением, она лишь. "подготавливает" загрязнения к отстирыванию порошком. Энзимы бывают четырех видов протеаза (отвечает за расщепление белковых загрязнений); амилаза (для углеводных загрязнений); липаза (расщепляет жиры); целлюлоза (сглаживает волокна, препятствуя образованию катышков). Обратите внимание, что не во всех стиральных порошках присутствуют все четыре.

 

... Читать дальше »